Купить сертификат ИСО — система менеджмента качества под ключ

Содержание:

  1. Сертификация СМК для предпринимателей.
  2. Что дает сертификат.
  3. Процесс получения.
  4. Как купить сертификат ИСО.

Система менеджмента качества — удобный и эффективный инструмент развития бизнеса и управления на собственном предприятии. Если купить сертификат ИСО, то шансы на успех существенно повышаются. Ведь он требуется во многих случаях: от прохождения государственных процедур до участия в торгах крупных компаний. Но возникает проблема с построением системы из-за длительности процесса, необходимости обучения собственных сотрудников, а затем и из-за внедрения. «Ростестстандарт» предлагает оформление сертификата ИСО под ключ для вашего предприятия — экономьте время и финансы.

Сертификат соответствия на систему менеджмента качества по ГОСТ Р ИСО 9001:2015 (ISO 9001:2015)

Что дает сертификат

Расширение бизнес-возможностей заключается в том, что партнеры с уже сертифицированной СМК охотнее работают с такими же компаниями. Такая особенность раньше была характерна преимущественно для иностранных предприятий, но сейчас она массово вошла в российский сектор экономики. Тогда проще соблюсти условия для действительно качественной продукции — требования стандарта ИСО 9001 выполняются во всех звеньях цепочки «изготовитель-конечный потребитель». Есть и другие случаи, когда получают сертификат ИСО:

  • участие в тендерах государственных и частных;
  • декларирование и сертификация продукции;
  • использование в маркетинговых целях;
  • повышение доверия рядового потребителя;
  • выход на новые рынки сбыта.

Сам по себе сертификат дает понимание о серьезном отношении компании к качеству продукции и менеджменту в целом. У потребителя появляется уверенность, что его интересы учитываются и есть стремление к постоянному совершенствованию. Это влияет и на способность к конкуренции: компания усиливает позиции в своей области деятельности уже после внедрения ИСО. Даже сертификат в рамке в переговорном кабинете может стать преимуществом при заключении выгодной сделки с такими же сертифицированными компаниями.

Опыт позволяет выделить несколько условных категорий заинтересованных в оформлении этого документа. Первые — с готовой СМК, вторые — на стадии построения или внедрения ИСО на предприятии, третьи — приняли решение о создании системы. Во всех вариантах у «РТС-Сертификация» есть стратегия преодоления пути к сертификации.

Процесс получения

Решение задачи зависит от стадии, на которой находится предприятие или организация. В некоторых случаях требуется разработка ИСО с нуля: выделение процессов, документирование системы, обучение и вовлечение персонала, т. д. Иногда в компании уже есть основы СМК, их нужно доработать и оформить по всем правилам стандарта. Сертификация проходит в несколько этапов, включающих внутренние и внешние аудиты, к которым заказчики будут готовы с нашей помощью.

Создание, оформление, внедрение ИСО своими силами зачастую приводит не только к ошибкам в самой системе или документации, но и к потере времени, финансов. Штатный сотрудник с достаточным опытом — высокая зарплата и отсутствие гарантий, что он один справится. А, чтобы построить СМК и пройти сертификацию, компания средних масштабов со штатом в 100 сотрудников потратит от нескольких месяцев до нескольких лет.

Сертификат соответствия на систему менеджмента качества по ГОСТ Р ИСО 9001:2015 (ISO 9001:2015)

Как купить сертификат ИСО

В «РТС-Сертификация» обращаются, чтобы оформить сертификат ИСО под ключ. Полный комплекс услуг по разработке индивидуальной СМК с учетом специфики вашего предприятия или организации, дальнейшему внедрению и официальной сертификации. Освободим вас от монотонной работы с документами и поможем купить сертификат ИСО без дополнительных затрат. Сохраним ресурсы, которые можно потратить на развитие бизнеса и другую полезную деятельность. Расскажите нам о вашей компании по телефонам а мы сообщим стоимость с другими особенностями услуги.


Вернуться к списку

РТС Сертификация Контакты:
Адрес: Севастопольский проспект, д.56/40, строение 1, этаж 2, пом. I, ком.14 117342 Москва
Телефон:8 (495) 152-39-39, Электронная почта: info@ростестстандарт.рф